Subasta 939, Lote # 225
GUSTAVO ARIAS MURUETA (Los Ángeles, California, 1927 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y fechado 74 Óleo sobre papel sobre masonite Presenta ligeros detalles de conservación. 59 x 90 cm Estimado $36,000-50,000